Многоженство как средство от ревности: любители «нестандартных» отношений делятся опытом

05.12.2015, 23:00

Видео информационного шоу «50 оттенков. Белова»

С тем, что измена ­- личная проблема супругов, а не государства, сложно поспорить. Ведь даже внутри семьи партнеры часто не могут договориться. Это показала чудовищная история в Новосибирске, где муж из ревности взорвал себя и жену-депутата.

Погибшая Оксана Бобровская была успешна в бизнесе и политике, а в личной жизни, похоже, все было наоборот.

Виктор Козодой, бывший заместитель губернатора Новосибирской области: «Найдутся такие шепотки, которые мужу там вдували в уши — она там то, она там се».

Следователи сейчас все больше уверены: муж приревновал жену к ее начальнику и не смог избавиться от подозрений. А журналисты раскопали запись на форуме трехлетней давности.

Оксана Бобровская: «Мы не миримся уже 5 день, 5 ночь он спит отдельно… Он не хочет разговаривать, все мои попытки поговорить закончились ничем — он уходит каждый раз. Говорит только несколько фраз: мы чужие люди, больше ничего не надо».

Версия убийства из ревности совсем не выглядит экзотикой. Ведь вопрос супружеской неверности очень болезненный и его крайне редко удается уладить его без взаимных обид и упреков. Но у некоторых это получилось. Гости, пришедшие в студию программы «50 оттенков. Белова», помогут понять, является ли многоженство или даже многомужество выходом из этого тупика.

Принято считать, что многоженство и жизнь на несколько семей -­ это веяние последних «свободных» десятилетий. Раньше, мол, ничего подобного не было. А может, просто об этом открыто не говорили? И чем на самом деле следует считать многоженство — нарушением семейного кодекса или просто ответственным шагом? Почему одни готовы за измену убить, а другие — делить постель и дом с соперницами? Как выглядит мужской гарем и как чудесная арабская сказка может обернуться кошмаром? Ответы на эти вопросы — в программе «50 оттенков. Белова».

Читайте также