Киркоров побывал в детдоме и задумался о третьем ребенке

03.12.2015, 19:00

Видео программы «Говорим и показываем»

Король российской эстрады познакомился с детьми, у которых нет ни папы, ни мамы. Как объясняет свой поход в детский дом сам певец и поддержит ли Бедрос Киркоров сына? Ответ на эти и другие вопросы — в программе «Говорим и показываем».

В детском доме №34 в Комсомольске-на-Амуре встречу с самим поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым ждали с нетерпением. Каждый из 72 детей мечтал, чтобы певец стал именно его папой. Ведь берут же звезды Голливуда приемных детей.

В детский дом Филипп Киркоров приехал не с пустыми руками. Директору — цветы, детям — плюшевые игрушки. Правда, звезду некоторые воспитанники сначала даже не узнали — уж слишком молодо выглядит поп-король.

Любимого артиста дети тут же засыпали вопросами. Больше всего ребят интересовало: как Филипп воспитывает Аллу-Викторию и Мартина?

Филипп Киркоров: «Я не строгий отец. Но стараюсь их воспитывать так, чтобы они всегда помнили, что ответственность на них очень большая и спрос будет гораздо больше, чем с других детей. Потому что они дети Филиппа Киркорова».

Во время встречи особое внимание Филипп обращал на тех детей, кто занимается в музыкальной школе. И сразу находил новые таланты, прямо во время разговора. Детдомовские ребята в восторге. Ведь большой артист общался с ними на равных. Даже самые младшие осмеливались заговорить со знаменитостью.

Теперь же Киркоров вспоминает: он так волновался перед встречей и так старался угодить детям, что не учел главного.

Филипп Киркоров: «Я почему-то с дури, что значит неопытный человек, набрал этих мягких игрушек, каких-то мишек плюшевых, а там уже взрослые дети, взрослые люди по 10, 12, 15, 17 лет. Я просто почувствовал себя крайне неловко. Вот что значит нет опыта. Но не со зла, не от жадности».

Филипп Киркоров предельно откровенен: если бы кто-то из детей попросил стать его папой, он точно бы не смог отказать.

Филипп Киркоров: «Я бы не смог себя переломать, я не представляю свое состояние, когда вот мои хватают меня за ноги, когда я уезжаю. Если бы это произошло там, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за себя, я не ручаюсь за себя. Думаю, что кончилось бы, я не знаю… неожиданностью».

Подробнее о визите Филиппа Киркорова в детский дом и семейной жизни поп-короля — в программе «Говорим и показываем».

Читайте также