Звезды фильмов Эльдара Рязанова вспомнили режиссера в студии НТВ

30.11.2015, 17:58

Видео программы «Говорим и показываем»

Известие об уходе из жизни знаменитого режиссера Эльдара Рязанова потрясло всю страну. Особенно тяжело переживают эту новость в актерской среде, ведь для многих ее представителей именно Рязанов открыл дорогу в мир большого кино.

Актрисе Людмиле Ивановой довелось сыграть в одном из самых известных фильмов мэтра советского кинематографа — «Служебном романе». Она утверждает: Эльдар Александрович в первую очередь дарил людям любовь.

Людмила Иванова: «Это для нас такая потеря. Он дарил нам любовь, всего его фильмы — про любовь, потому что это самое главное в жизни. Я счастлива, что жила в то время, когда он работал, я всегда благодарила его, потому что он сделал меня любимой зрителями».

По словам Людмилы Ивановны, роль Шурочки в «Служебном романе» сделала ее «главным бухгалтером Советского Союза».

Людмила Иванова: «Он правильно говорил, что научить смеяться — это очень трудно, ведь плакать — легче».

Своими воспоминаниями о совместной работе с Эльдаром Рязановым Людмила Иванова и другие актеры поделились в студии программы «Говорим и показываем».

Добавим, в 21:30 по Москве в эфир НТВ и НТВ.Ru выйдет программа «Новые русские сенсации». Спецвыпуск будет посвящен завещанию Эльдара Рязанова и его самым сокровенным тайнам. Кроме того, в передаче будет показано пронзительное видеопослание Аллы Пугачёвой культовому режиссеру.

Новости по теме

Читайте также