Пугачёва и Галкин построили бункер на случай атомной войны

28.11.2015, 22:53

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва боится за свою жизнь. Она крайне редко выезжает из замка в деревне Грязь и прячется в подземном бункере.

Абсолютно все артисты замечают: похудевшая и похорошевшая Примадонна, которой самое место на красных ковровых дорожках, в последнее время появляется на публике только когда совсем нельзя не прийти.

Соседи Пугачёвой и Галкина в деревне Грязь поклясться готовы: секретное убежище Примадонны — не слухи, а чистая правда. Бункер Пугачевой и Галкина находится точно под замком, его площадь около тысячи метров, а глубина — пятнадцать, уверяют местных жители. И случись что, в секретном бункере хватит места не только Пугачёвой, Галкину, Лизе и Гарри, но и всей пугачёвской родне.

То, что бункер действительно существует, подтверждают и в секретной фирме, которая занимается строительством подземных убежищ. Оказывается, богатые и знаменитые не жалеют денег и строят секретные убежища на случай стихийных бедствий, эпидемий и атомных войн. Сооружение представляет собой монолитный кубик из особо прочного бетона и особо прочной арматуры. Он оснащен системой фильтрации внешнего воздуха от радиоактивной пыли и бактериального заражения и любой техногенной катастрофы.

Имена ВИП-клиентов — коммерческая тайна. Но строители с гордостью говорят: они зарывают в землю сотни миллионов рублей. Ведь знаменитым заказчикам хочется, чтобы в тайном убежище все было как дома — дорого и богато.

В подземном убежище есть санузел, библиотека, комната для курения и даже сауна, где Примадонна может попариться. О том, что она находится в бункере, а не в замке, может напомнить только тяжелая огнеупорная дверь.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также