Путин обсудил с активом ОНФ проект «За честные закупки» и борьбу с коррупцией

27.11.2015, 16:36

Видео программы «Сегодня»

В Москве Владимир Путин встретился с участниками съезда Общероссийского народного фронта.

Темами встречи Владимира Путина с активом ОНФ стали борьба с коррупцией и проект ОНФ «За честные закупки». Российский лидер назвал его удачным и заявил, что государство будет и дальше поддерживать малый и средний бизнес, отметив при этом, что и сами предприниматели должны вести себя честно по отношению к покупателям. Борьба с коррупцией, по словам президента, потребует еще немало работы.

Владимир Путин, президент РФ: «Это чрезвычайно востребованная вещь, имея в виду очищение нашей экономики, да и социальной нашей жизни, от всего, что нам мешает. Когда я говорю про экономику, то имею в виду борьбу, конечно, с коррупцией, которая подавляет любую экономическую активность. У нас еще очень многое нужно сделать в этом направлении и улучшать инвестиционный климат. Без борьбы с коррупцией это тоже невозможно, когда все отдают своим, ничего хорошего с точки зрения эффективности никогда не получается».

При этом Владимир Путин отметил, что ОНФ не должен превращаться в контрольную инстанцию, он должен быть инструментом народного управления.

Связанные новости

Читайте также