Установлена личность водителя Porsche, протаранившего 6 машин и троллейбус в Москве

23.11.2015, 20:59

Видео: tim777

Стали известны новые подробности столкновения семи машин и троллейбуса на Ленинском проспекте в Москве. Как выяснилось, спровоцировавший аварию водитель Porsche не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Установлена личность водителя Porsche, протаранившего 6 машин и троллейбус на Ленинском проспекте в Москве. Им оказался 20-летний москвич. Водительское удостоверение он получил в декабре прошлого года, и не являлся злостным нарушителем правил дорожного движения, сообщает сайт «Комсомольской правды».

По предварительной версии, молодой человек не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и устроил массовую аварию, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Андрей Галиакберов, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве: «По предварительным данным, молодой водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с семью транспортными средствами, в том числе троллейбусом».

Массовая авария произошла в 16:15 возле дома №3 на Ленинском проспекте. Около метро «Октябрьская» столкнулись сразу семь машин и троллейбус. В результате пострадали три человека, двум из них потребовалась госпитализация.

Связанные новости

Читайте также