Появилось новое видео с парижских улиц, снятое сразу после атак террористов

21.11.2015, 12:13

Фото: mirror.co.uk.
Видео программы «Сегодня»

Западные СМИ распространили новую видеозапись, снятую на одной из улиц французской столицы 13 ноября сразу после нападения террористов.

В Сети появилась еще одно видео, сделанное в Париже вечером 13 ноября, то есть сразу после атаки террористов. В объектив попали растерянные люди, которые проходили мимо еще недавно переполненного бара, где экстремисты устроили кровавую бойню. На кадрах видно, как пугаются прохожие, когда видят на асфальте расстрелянных людей, кто-то восклицает «Господи Иисусе». Страшные кадры распространило информагентство France-Presse и опубликовало издание The Daily Mirror.

Ранее в Интернете появилась аудиозапись, зафиксировавшая стрельбу в парижском театре «Батаклан». Рок-композицию, которую на сцене исполняли музыканты, прервала пальба. Одиночные выстрелы и целые очереди заглушают истошные крики людей. Сообщалось, что страшные события в концертном зале запечатлел телефон итальянца Винченцо Капуаны, который находился в помещении в момент нападения и сумел спастись от террористов.

Накануне стало известно, что число погибших от рук парижских экстремистов увеличилось. Премьер-министр Франции Мануэль Вальс вчера сообщил о смерти раненого. Таким образом, в результате серии нападений погибли 130 человек.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также