Режиссер набросилась на журналистку в студии НТВ: видео

20.11.2015, 23:37

Видео информационного шоу «50 оттенков. Белова»

Наталья Бондарчук не смогла сдержать эмоций и атаковала журналистку Наталью Мургу в студии программы «50 оттенков. Белова». Режиссер утверждает: репортер оболгала ее семью, воспользовавшись доверчивостью ее родных.

Наталья Бондарчук призналась, что привыкла к повышенному вниманию прессы. Вот и в этот раз она без всяких задних мыслей дала интервью журналистке.

Наталья Мурга, по ее словам, интересовалась спектаклем «Иные», который посвящен судьбам детей с аутизмом. В ходе беседы режиссер разоткровенничалась и рассказала, что у ее внука была задержка речевого развития — вполне распространенный диагноз, который успешно поддается лечению.

Каково же было удивление Бондарчук, когда в одном из таблоидов она прочитала, что ее внук — аутист. В студии НТВ режиссер получила шанс посмотреть в глаза журналистке.

Впрочем, Мурга заявила, что готова предоставить диктофонную запись, подтверждающую написанное ею. В итоге словесная перепалка двух женщин переросла в драку.

Отметим, что в студии гости обсуждали, насколько этично публичным людям рассказывать всему миру о проблемах, с которыми они столкнулись. Полный выпуск программы «50 оттенков. Белова» выйдет в субботу, 21 ноября, в 22:00.

Читайте также