Мадонна призвала веселиться назло террористам

15.11.2015, 21:15

Фото: Reuters © 2015, Eric Gaillard

Певица Мадонна отказалась отменять концерт в связи с парижскими терактами. Выйдя на сцену во время концерта в Стокгольме, она расплакалась и призналась, что для нее это было непростое решение.

Как и многие артисты, Мадонна собиралась отказаться от выступления, чтобы поддержать парижан, переживших 13 ноября атаку террористов. Но в последнюю минуту она передумала. Она вышла на сцену и произнесла трогательную речь, во время которой расплакалась. По ее признанию, парижская трагедия не отпускала ее весь день.

Мадонна: «Меня буквально разрывает от мысли, что я должна петь и танцевать, когда люди плачут от того, что потеряли своих близких».

Но есть и другая сторона. По словам певицы, террористы пытаются заставить всех молчать и бояться, передает РСН.

Мадонна: «Мы никогда не допустим этого! Мы имеем право на то, чтобы радоваться. И никто в этом мире не сможет заставить нас перестать делать то, что любим».

Серия терактов произошла в Париже вечером 13 ноября. Жертвами атаки боевиков стали 129 человек, более 350 получили ранения. По данным правоохранительных органов, теракты готовились на территории Бельгии. Сегодня там задержали семь человек, которые могут быть причастных к парижским терактам. В связи с произошедшей трагедией группы U2 и Foo Fighters отменили свои выступления в столице Франции.

Новости по теме

Читайте также