Пугачёву и Орбакайте заподозрили в нездоровом соперничестве

14.11.2015, 21:37

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте теперь соперницы. Такое мнение все чаще можно услышать за кулисами шоу-бизнеса. Мол, Алла Борисовна делает все, чтобы затмить дочь Кристину, а та в ответ хочет подсидеть маму на троне Примадонны.

Поводом для сплетен стало очередное преображение главной певицы страны. После ее феноменального похудения только и разговоров о том, что Алла и Кристина — одно лицо, особенно в шляпке.

Все привыкли видеть Кристину стройной и подтянутой, ведь в прошлом она танцовщица шоу-балета. Всю сознательную жизнь певица контролирует себя — крошки лишней не съест и часами изматывает себя в спортзале. Получается, что Орбакайте следит за собой десятилетиями, но за хорошую фигуру хвалят Пугачёву.

Дети — это еще один повод для сплетен за кулисами. 42 года у Пугачёвой была только одна дочь, которая в отличие от нее стала мамой многодетной. А ведь Орбакайте тоже и певица, и актриса, но нашла время и родить, и воспитать. Все свое свободное время она уделяет взрослым сыновьям и маленькой дочке.

Удастся ли Кристине потеснить маму на пьедестале, смотрите в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также