Жириновский предложил эвакуировать французов из «нового арабистана» в РФ

14.11.2015, 15:37

Фото: Исакова Анна / ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал последние кровавые события в Париже. Жертвами вылазок террористов, напомним, стали от 120 до 150 человек.

По словам Жириновского, Париж мог стать целью боевиков, потому что сегодня во Франции ассимилировалось и проживает большое количество арабов.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Франция в перспективе станет новым арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев».

Лидер ЛДПР отметил, что «у коренных французов есть шанс спастись от наплыва арабов», сообщает сайт партии.

Владимир Жириновский: «Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию. Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет. Французы не способны к сопротивлению, разбегаются при первой же опасности, а арабы наоборот обозлены».

В ночь на субботу боевики устроили несколько нападений в разных районах Парижа. По разным данным, погибли от 120 до 150 человек. Счет раненых идет на сотни. Президент страны Франсуа Олланд ввел в стране чрезвычайное положение. Появились сообщения, что ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в России группировка «Исламское государство» (организация запрещена в РФ).

Новости по теме

Читайте также