Валерия Леонтьева обвинили в разгроме гостиницы в Нижневартовске

07.11.2015, 21:52

Видео программы «Ты не поверишь!»

С Валерия Леонтьева требуют сотни тысяч рублей за разгром гостиницы в Нижневартовске. Кровь на полу и на стенах, разбитая вдребезги посуда, покореженная мебель и реки вина, разлитые по всему номеру — ко всем этим разрушениям якобы причастен Валерий Леонтьев.

По словам управляющей гостиницы в Нижневартовске, коллектив Казановы провел здесь бурную ночь — с пьянкой и мордобоем, и теперь номер нуждается в капитальном ремонте.

Валерий Леонтьев возмущен: от пятен на ковролине у него будут пятна на репутации. Ведь в 66 лет для него главное не вечеринки до утра, а сон до обеда. У артиста строгий режим: чтобы держать себя в форме, Леонтьев рюмки не выпьет, крошки лишней не съест.

Но управляющая утверждает: там, где жили музыканты Леонтьева, сломан шкаф, сделанный по спецзаказу, разбита настольная лампа, на светлых обоях — вино.

На гастролях в Нижневартовске народный артист жил на одном этаже с музыкантами и никакой пьяной драки не видывал, никаких пьяных криков не слыхивал. Неужели, пока его коллектив громил гостиницу, он так крепко спал?

Из-за чего на самом деле устроили «погром» и кто будет за него отвечать, смотрите в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также