«Манчестер Юнайтед» победил армейцев в матче Лиги чемпионов

04.11.2015, 01:35

В гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед».

Встреча в Манчестере закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол в ворота ЦСКА был забит незадолго до окончания матча: на 78-й минуте отличился форвард «Манчестера» Уэйн Руни.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: «Понятно, что хозяева владели большим территориальным преимуществом. Мы же много боролись и пытались играть на контратаках. Ключевым эпизодом матча стал нереализованный момент Думбия».

Обе команды вышли на поле стадиона «Олд Траффорд» в траурных повязках в память о жертвах авиакатастрофы в Египте.

В предыдущем матче армейцы сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед», та встреча закончилась со счетом 1:1. Ранее красно-синие уступили немецкому «Вольфсбургу» (0:1) и обыграли голландский ПСВ (3:2).