На премьеру нового фильма о Бонде пришли Кейт, Уильям и Гарри

27.10.2015, 01:51

Фото: @007.
Видео Associated Press © 2015

В Лондоне с размахом прошла премьера нового фильма бондианы «007: Спектр».

Мировая премьера новой картины об агенте 007 состоялась в Королевском Альберт-холле. На красной дорожке появились звезды фильма: Дэниел Крейг, Моника Белуччи, Эндрю Скотт, Бен Уишоу, Леа Сейду, Рейф Файнс и другие. Особыми гостями стали члены королевской семьи — герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, а также принц Гарри.

Одним из первых на красную ковровую дорожку вышел исполнитель главной роли. Дэниел Крейг, для которого нынешний Бонд — четвертый по счету и, как говорят, последний, активно общался со зрителями, раздавал автографы и лично делал с фанатами селфи.

Дэниел Крейг, актер: «Это просто фантастика видеть здесь сегодня всех. Я очень взволнован и не могу дождаться того момента, когда люди увидят этот фильм. Я ненавижу смотреть на себя на экране, но я люблю играть Джеймса Бонда».

По сюжету фильма, Бонд ведет борьбу с могущественной тайной организацией «Спектр». В ленте спецагенту, как всегда, помогают М — глава британской шпионской службы, роль которого играет Рэйф Файнс, — его секретарь мисс Манипенни (Наоми Харрис), а также глава отдела технических разработок разведслужбы Кью (Бен Уишоу).

Фильм выйдет в России в широкий прокат 6 ноября, в один день с США, сообщает ТАСС.

Читайте также