Одесский суд оштрафовал Чубакку на 7,5 доллара

25.10.2015, 20:25

Мохнатого помощника темного повелителя в Одессе признали виновным в неподчинении полицейскому и оштрафовали на 7,5 доллара.

Киевский районный суд Одессы назначил меру наказания для соратника Дарта Вейдера Чубакки. Его обязали выплатить штраф в размере 7,5 доллара США по статье «Злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Чубакка заявил, что не в состоянии выплатить штраф, так как его денежные средства «хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля», сообщает МИА «Россия сегодня»> со ссылкой на местные СМИ.

Сегодня на Украине проходили местные выборы. Голосование сопровождалось многочисленными скандалами и курьезами. Так, в Киеве горожане забыли перевести часы на зимнее время и явились к участкам на час раньше. А на участке, где должен был голосовать сам президент, Пётр Порошенко, члены избирательной комиссии потеряли ключи от сейфа, и бюллетени пришлось вызволять с помощью болгарки.

Кроме того, сегодня в Днепропетровске был обворован британский лорд Ричард Балф, который прибыл на Украину в качестве наблюдателя. Он прилетел из Киева и уже в Днепропетровске обнаружил, что его лишили личных вещей.

Читайте также