Дело убившего себя «красногорского стрелка» пообещали довести до конца

24.10.2015, 19:58

Видео программы «Сегодня»

Дело Георгадзе будут расследовать до тех пор, пока не установят все обстоятельства и причины, толкнувшие бизнесмена на кровавое преступление. Об этом сегодня заявили в Следственном комитете.

Тело Георгадзе нашли в одном из домов в поселке Тимошкино, куда он приехал свести счеты с главой Красногорского района. По основной версии, бизнесмен застрелился. Впрочем, установить точные обстоятельства гибели Георгадзе должны помочь многочисленные экспертизы, к которым уже приступили специалисты.

По версии Следственного комитета, хозяин дома увидел разбитое окно и вызвал полицию; сам он говорит, что вошел внутрь и нашел тело. Теперь следствие говорит, что «красногорский стрелок» мог пролежать в дачном домике 5 дней — вероятно, он покончил с собой сразу после убийства четырех человек.

Съемка правоохранительных органов: рука, выстрелившая в рот, вытянута вдоль тела. Тело лежит на покрывале, окровавленная подушка сверху. Это старый дом, говорит хозяин, сам он жил рядом в новом доме и ничего не замечал; в день убийств он все проверил и ничего не нашел.

В Тимошкино Амиран Георгадзе приезжал после расстрела в администрации. Он подходил к домам, притворяясь сотрудником пожарной охраны.

Подробности — в сюжете корреспондента НТВ Сергея Морозова.

Новости по теме

Читайте также