В США родители затравили 37-летнюю учительницу за сексуальные снимки в Instagram

24.10.2015, 13:11

Фото: minscakes

В США хотят уволить 37-летнюю учительницу за ее страсть к фитнесу. Любительницу спорта закритиковали за то, что она не стесняется хвастаться плодами многочасовых тренировок.

Речь идет о фотографиях, которые Минди Дженсен — так зовут педагога — выкладывает на своей странице в Instagram. Родители считают, что снимки слишком нескромные для учительницы, которая, как оказалось, является матерью четырех детей.

По сообщению иностранных СМИ, на адрес администрации школы, которая находится в американской глубинке поступило коллективное письмо. В нем родители потребовали уволить педагога. Руководство учебного заведения отреагировало на просьбу и предложило Минди Дженсен закрыть фотоблог либо прекратить выкладывать снимки в бикини, иначе она может остаться без работы.

Учительница оказалась перед нелегким выбором. Ведь на ее аккаунт подписаны более 17 тыс. человек. В результате Минди Дженсен заявила, что закрывать свою страницу она не будет, потому что фотографии ее успехов вдохновляют людей на занятия спортом.

Читайте также