СК: «красногорский стрелок» пустил пулю себе в подбородок

23.10.2015, 20:25

Фото: mvd.ru.
Видео программы «ЧП»

«Красногорского стрелка» Амирана Георгадзе нашли мертвым на диване в старом дачном домике.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин раскрыл детали смерти «красногорского стрелка». По предварительным данным, Амиран Георгадзе выстрелил себе в подбородок из пистолета Макарова.

Перед этим предприниматель, которого искали за массовое убийство в Подмосковье, забрался в старый дачный домик в лесу у деревни Тимошкино Красногорского района, разбив окно. Сегодня же хозяин домика обнаружил тело мужчины, лежащее на диване, передает ТАСС.

По некоторым данным, Георгадзе мог покончить с собой еще в день совершения преступления.

Напомним, кровавая драма в подмосковном Красногорске разыгралась в минувший понедельник, 19 октября. Амиран Георгадзе расстрелял первого заммэра Красногорска Юрия Караулова и руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко. Затем «красногорский стрелок» убил мужчину на скутере, который был сотрудником службы безопасности редакции газеты «Московский Комсомолец». Кроме того, в доме предпринимателя было обнаружено тело четвертой жертвы — партнера Георгадзе по строительному бизнесу.

На розыск бизнесмена были брошены все силы столичной и подмосковной полиции. Георгадзе объявили в федеральный розыск, а за помощь в его поимке объявили вознаграждение в миллион рублей.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также