«Аэрофлот» увеличил число иностранных пассажиров благодаря сотрудничеству с МЮ

21.10.2015, 16:58

Видео программы «Сегодня»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» прилетели в Москву на матч Лиги чемпионов с ЦСКА. Доставил «красных дьяволов» в российскую столицу самолет «Аэрофлота» в специальной ливрее с эмблемой клуба. Российская авиакомпания является официальным перевозчиком манкунианцев.

Андрей Согрин, директор департамента общественных связей «Аэрофлота»: «„Манчестер Юнайтед“ — один из наиболее популярных футбольных клубов в мире. Сотрудничество с ним дает „Аэрофлоту“ грандиозный эффект. Сейчас мы получили последние данные, которые показывают: почти 50% наших зарубежных пассажиров летают „Аэрофлотом“, потому что мы имеем партнерские отношения с „Манчестер Юнайтед“. Скажу вам больше: 6% наших новых зарубежных пассажиров по итогам года стали летать нами только потому, что мы являемся партнером такого клуба».


Сегодняшний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире будут транслировать НТВ и НТВ.Ru. Следить за баталиями на стадионе в Химках помогут текстовая трансляция на нашем сайте и спортивный Twitter телекомпании. Начало — в 21:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте также