Полиция надеется задержать «красногорского стрелка» в ближайшее время

20.10.2015, 13:32

Видеосюжет: Антон Талпа, Антон Талпа
Видео программы «Сегодня»

Сегодня в администрации Красногорска прошло экстренное совещание, на котором руководители МВД Московской области обсудили план действий по розыску «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе.

Начальник подмосковного главка Виктор Пауков заявил, что спецоперация будет продолжена до тех пор, пока преступник не будет найден. Полицейские сейчас прочесывают местность, обследуют автотранспорт на крупных автомагистралях. Кроме того, ориентировки на Георгадзе разосланы по всем полицейским участкам столичного региона.

Виктор Пауков, начальник ГУ МВД России по Московской области: «Со вчерашнего, с 14:00, и до сегодняшнего дня работает в усиленном варианте весь личный состав. Задействованы специальные подразделения — СОБР, ОМОН. Проводим ряд оперативных мероприятий, профилактических мероприятий».

При этом Виктор Пауков отметил, что сотрудников, задействованных в операции, достаточно. И пообещал, что убийцу задержат в самое ближайшее время.

Андрей Воробьев, губернатор Московской области: «Я информирован от правоохранительных органов, что все частные охранные предприятия также получили установку и соблюдают режим бдительности в частном секторе».

Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Антона Талпы.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также