Убийство чиновников в Красногорске: первое видео с места расстрела

19.10.2015, 18:51

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ появились кадры с места расстрела первого заммэра Красногорска Юрия Караулова и руководителя красногорских электросетей Георгия Котляренко, которые были убиты на рабочем месте местным бизнесменом.

На кадрах записи видны тела убитых чиновников, которых бизнесмен Амиран Георгадзе расстрелял в рабочем кабинете.

Между тем правоохранительным органам удалось установить местонахождение Георгадзе, который подозревается в убийстве трех человек в подмосковном Красногорске.

Как сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СКР Владимир Маркин, «местонахождение подозреваемого в тройном убийстве установлено, принимаются меры для его задержания».

Ранее стало известно, что первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко были убиты на рабочем месте местным бизнесменом, который расстрелял их и скрылся на автомобиле вместе с подельником. Чуть позже Георгадзе застрелил мужчину на скутере, ставшего третьей жертвой вооруженного до зубов бизнесмена.

Известно, что подозреваемый в тройном убийстве бизнесмен возглавлял торгово-промышленный союз. Об этом сообщил вице-президент торгово-промышленной палаты Красногорского района Виталий Бородин, передает «Интерфакс». Он также опроверг данные, что Георгадзе возглавлял ТПП.

Виталий Бородин: «Он никакого отношения к торгово-промышленной палате Красногорского района не имеет. Георгадзе возглавлял торгово-промышленный союз. Он бизнесмен малого и среднего бизнеса. Я лично с ним не общался и никак не могу его охарактеризовать».

В МВД сообщили, что на место происшествия выехал заместитель министра внутренних дел — куратор криминального блока Михаил Ванечкин и начальник ГУУР Виктор Голованов. Кроме того, для поимки Георгадзе поднят на ноги весь личный состав полиции Московской области.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также