Красногорский бизнесмен после расстрела чиновников убил скутериста

19.10.2015, 18:09

Видеосюжет: Антон Талпа, Антон Талпа
Видео программы «Сегодня»

Предприниматель Амиран Георгадзе, разыскиваемый за убийство первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и главы ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко, скрываясь с места преступления, застрелил еще одного человека.

Как сообщил ТАСС представитель СК РФ Владимир Маркин, «убит местный житель в одном из поселков в Красногорске». Он добавил, что разыскиваемый «вооружен и очень опасен».

Владимир Маркин: «Предпринимаются все меры для его розыска».

Как стало известно НТВ, третьей жертвой красногорского бизнесмена стал мужчина на скутере. Обстоятельства этого убийства уточняются.

Чиновники были убиты сегодня днем в служебном кабинете Караулова. Предварительно установлено, что расстрелял мужчин местный бизнесмен Амиран Георгадзе из пистолета и автомата, после чего скрылся на внедорожнике вместе с сообщником. Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время здание, где произошло убийство, оцеплено, всех сотрудников администрации вывели на улицу, внутрь никого не пускают. На месте преступления продолжаются следственные действия. Здание осматривают кинологи с собаками. На месте остаются представители полиции и ДПС.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также