Коллеги и поклонники шепчутся о беременности Анны Нетребко

17.10.2015, 23:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезда мировой оперы Анна Нетребко беременна, подозревают коллеги.

На концерте зрители замечают с галерки: черное облегающее платье Анны Нетребко выдает округлившийся живот. И, судя по всему, звезда оперы не скрывает, а только подчеркивает свое интересное положение.

Анне Нетребко 44 года, у нее есть семилетний сын Тьяго от гражданского брака с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Но замужем звезда оперы еще ни разу не была. Ее первая свадьба состоится в декабре. Счастливый избранник — 38 летний тенор Юсиф Эйвазов.

Служебный роман оперной дивы и тенора начался 2 года назад в Риме. Полгода они вместе пели, а потом стали вместе жить. А сына Анны Нетребко Юсиф Эйвазов принял как родного.

Влюбленные полным ходом готовятся к свадьбе. Торжество пройдет в Австрии, но не в Зальцбурге, где звезды оперы праздновали помолвку, а в Вене 29 декабря. Свой союз оперные звезды зарегистрируют в старинном австрийском дворце.

Анна Нетребко все предсвадебные хлопоты взвалила на жениха. Звезда не скрывает: была б ее воля, она бы отказалась от пышных торжеств с цыганами, медведями и сотнями гостей. Но родственники жениха не поймут.

Читайте также