Бывшая жена раскрыла интимные тайны Прохора Шаляпина

17.10.2015, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Лариса Копёнкина решила отомстить бывшему супругу Прохору Шаляпину и раскрыть неприятную правду, которую так тщательно скрывает ее бывший.

Лариса Копёнкина — скандально известная бывшая супруга певца Прохора Шаляпина. Их бурный роман, громкую свадьбу, а затем оглушительный развод освещали все телеканалы.

За годы вокруг да около шоу-бизнеса вместе с Шаляпиным она, что называется, нахлебалась не только сладкого. Последней каплей, переполнившей горькую чашу, стал громогласный развод.

Лариса Копенкина: «После развода он мне сказал замечательные слова: я тебя уничтожу, тебя все забудут через полгода, не вспомнит никто. Я сказала: не вопрос, я как жила своей жизнью, так и живу. Прошло полгода — я даю вам интервью, это мой дебют».

Пока ее бывший публично обсасывал их отношения во всех интимных подробностях, журналисты обрывали ее телефон, а она хранила молчание.

Голая правда заключается в том, что о разводе они с Шаляпиным заговорили почти сразу.

Лариса Копёнкина: «У нас были скандалы еще в свадебном путешествии, первый раз просто о разводе прозвучало у нас еще в самолете. Сказала: я с тобой разведусь хоть сейчас, в Москву приезжаем, и мы с тобой разводимся. Я приехала в Москву, и совершенно по разным углам разъехались, я ждала, когда меня позовут на развод. Он позвонил и сказал: любимая, это твой муж Прохор. Я говорю: подожди, мы разводимся. Он сказал: погорячился».

Они ссорились, мирились и снова ссорились. И каждый раз именно певец делал первый шаг навстречу. В конце концов, ей это надоело.

Другие скандальные откровения Ларисы Копёнкиной — в программе «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также