Обман на миллион: «суррогатная» аферистка месяцами жила за счет бездетных пар

13.10.2015, 19:11

Видео программы «Говорим и показываем»

Светлана Яровая вместе с мужем очень хотела ребенка, но проблемы со здоровьем не позволили им зачать самостоятельно. Тогда супруги обратились к услугам суррогатной матери.

Через Интернет Светлана вышла на женщину, которая предложила выносить и родить им ребенка. Любовь уверяла, что за вознаграждение с радостью выступит в качестве суррогатной матери.

Женщины заключили соответствующий договор, при этом Любовь настояла на пункте, согласно которому Светлана должна была выделять ей по 15 тысяч рублей еще до внедрения эмбриона. Впрочем, этим женщина и не ограничивалась и регулярно просила клиентов обеспечивать ее деликатесами, а также решать ее материальные проблемы.

Вскоре при подозрительных обстоятельствах, у Любови произошел выкидыш. Светлана с мужем, уже изрядно потратившись на содержание суррогатной матери, решили отказаться от ее услуг. Однако та буквально вымолила для себя второй шанс.

Но и после второго зачатия у женщины «неожиданно» произошел выкидыш. В этот момент правда и вышла наружу: обследовавшие суррогатную мать медики попросту не обнаружили плода в ее утробе. К тому моменту она успела вытянуть со Светланы почти миллион рублей.

В студии программы «Говорим и показываем» Любовь пыталась доказать, что это она стала жертвой обмана со стороны Светланы и ее мужа. Но ее версия рассыпалась на глазах после того, как в студии появилась другая бездетная пара, которой мошенница тоже пообещала выносить их ребенка.

Читайте также