Рудковская мечтает о теле Плющенко

10.10.2015, 23:50

Видео программы «Ты не поверишь!»

Рудковская не скрывает: она завидует мужу. У Евгения Плющенко стальные мышцы и железная воля. Фигурист хоть и пропустит спортивный сезон из-за очередной травмы позвоночника, но на диване не отлеживается.

Чтобы быть под стать своему спортивному мужу, Рудковская истязает себя диетами и спортом. Евгению Плющенко — 32 года, а Яне Рудковской, если верить информации из официальных источников, — уже 40, и годы берут свое.

Тренировки до седьмого пота делают свое дело: Сыну Рудковской и Плющенко Саше нет еще и трех лет, а знаменитая мама с гордостью демонстрирует всей стране свое поджарое тело в купальниках.

А вот свое лицо Яна Рудковская никому не доверяет и заявляет: все новомодные косметологические процедуры — это развод на деньги.

Яна Рудковская: «Я просто их раскусываю, читая аннотации к процедурам. Начинаешь задавать вопросы, а в чем гениальность? Что гениального, что я не могу сама себе сделать? Вот деньги предлагают. Говорят: вот придите, мы вам сделаем процедуру, а вы потом всем рассказывайте. Читаю аннотацию процедуры и понимаю, что это все фикция».

Подробнее о том, как Яна Рудковская ухаживает за своей внешностью, — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также