Лидер Limp Bizkit решил стать «частью великого будущего Крыма и России»

08.10.2015, 05:19

Фото: Reuters © 2015, L.E. Baskow

Фронтмен американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст, ранее выразивший желание получить российский паспорт, сообщил, что хотел бы жить и работать в Крыму и привлекать в Россию больше американцев.

По данным газеты «Известия», Фред Дёрст написал обращение в администрацию Крыма в ответ на открытое письмо главы Республики Крым Сергея Аксёнова к мировым знаменитостям. Звездам предложили бесплатную землю под виллы в обмен на рекламное продвижение региона.

В ответ Фред Дёрст написал, что «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Музыкант сообщил, что хотел бы стать «частью великого будущего Крыма и России». Лидер Limp Bizkit планирует жить в Крыму по шесть месяцев каждый год, писать там музыку, снимать фильмы и создавать новые бренды. Дёрст рассчитывает вывести Россию «на высокий уровень в этом бизнесе» и привлечь «больше американцев, которым бы понравилось работать здесь».

О желании получить российский паспорт Фред Дёрст впервые публично заявил в начале сентября, когда прилетел в Москву, чтобы со своей группой подготовиться к туру по России. А весной этого года он признался в любви к России в интервью НТВ.

Новости по теме

Читайте также