Пьяный ростовчанин сбил трех инспекторов ДПС и протаранил пять машин

04.10.2015, 07:16

Трое инспекторов ДТП в Ростове-на-Дону пострадали в ДТП, которое устроил пьяный водитель на внедорожнике. Он не справился с управлением и повредил пять автомобилей.

Инспекторы Ростова-на-Дону выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали их коллеги. ДТП устроил пьяный водитель внедорожника Hyundai. Он не справился с управлением и сбил наряд ДПС, ударил служебную машину ГИБДД, попытался скрыться с места происшествия и повредил еще четыре автомобиля.

Как сообщается на сайте регионального управления МВД, все произошло после полуночи. Пьяный мужчина на Hyundai задел служебный автомобиль ГАИ и троих инспекторов, а также протаранил Kia Sportage. Двоих инспекторов, пытавшихся остановить нарушителя, лихач протащил на своей машине, задел еще три автомобиля, слетел в кювет и врезался в дерево.

На место аварии прибыли полицейские и скорая. Медицинская помощь потребовалась сотрудникам ДПС и водителю одной из разбитых легковушек. Виновник ДТП задержан, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Читайте также