«Ногой этого еще никто не делал»: Волочкова разбила люстру в московском ресторане

02.10.2015, 13:08

Фото: volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова учинила небольшой погром в одном из московских ресторанов. Показывая свой фирменный вертикальный шпагат, она разбила ногой часть люстры из бокалов, которая висела в заведении.

Об этом казусе балерина тут же поспешила сообщить своим подписчикам в Instagram, выложив соответствующее фото со шпагатом и осколками бокала на полу. В комментарии к фотографии балерина отметила, что хозяева заведения с пониманием отнеслись к инциденту.

volochkova_art: «Небольшой казус… В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов — пять баллов!!! Разбила на счастье!»

Новая фотография балерины произвела фурор среди ее подписчиков, которые поспешили блеснуть остроумием в комментариях к снимку.

olyadream@juliet_prokhorova: «Я так же в метро стою обычно».

dgungara: «Что ж это за поход в ресторан, да без шпагата. Народ, это теперь в „трэнде“. Все на шпагат!»

nervi.popy: «Что за мания везде ноги задирать».

j_sushka: «Судя по тому, что почти на всех фотах Настя в такой позе, скажите, не пора ли ей так ходить уже. Точнее, скакать на одной ноге».

На днях знаменитая балерина вызвала шквал комментариев другой своей фотографией. Волочкова поделилась с подписчиками новым снимком. Как выяснилось, балерина отправилась на вечернюю прогулку на жеребце. И решила показать знаменитую растяжку прямо верхом на коне. Однако радостных откликов от поклонников Волочкова не дождалась. Подписчики ее микроблога не оценили кадр, более того — возмутились ее грязными ногами.

Новости по теме

Читайте также