Александр Кержаков может продолжить карьеру на телевидении

30.09.2015, 13:19

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Тина Канделаки сообщила, что Александр Кержаков может начать работать на канале «Матч-ТВ».

Известный футболист Александр Кержаков может получить работу на телеканале «Матч ТВ». Как сообщила в своем Instagram генпродюсер канала Тина Канделаки, нападающий «Зенита» обсудил свое будущее с председателем совета директоров «Газпрома» Алексеем Миллером, который пожелал ему удачи в телевизионной карьере.

Тина Канделаки, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ»: « Ладно, мучать не буду) Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере».

Между тем сам Кержаков уже заявил, что не собирается пока завершать футбольную карьеру. При этом он отметил, что готов принять участие в жизни «Матч ТВ», передает ТАСС.

Александр Кержаков, нападающий «Зенита»: «Я подтвердил, что планирую продолжать карьеру игрока. В сложившейся ситуация аренда — оптимальный для меня вариант. Что касается „Матч ТВ“, то при наличии свободного времени я с удовольствием рассмотрю предложение об участии в жизни канал».

Напомним, контракт Кержакова с «Зенитом» рассчитан до июня 2016 года. Однако в последнее время футболист потерял место в составе.

Канал «Матч ТВ» будет создан на базе «НТВ-Плюс» и ВГТРК. В эфир его запустят 1 ноября на частоте «России-2».

Читайте также