Кэмерон «насвинячил»: секс-компромат на премьера оказался местью его бывшего друга

21.09.2015, 20:38

Видеосюжет: Елизавета Герсон
Видео программы «Сегодня»

Сегодня в Великобритании грянул громкий скандал, в центре которого оказался нынешний премьер Дэвид Кэмерон. Газетчики раскопали на него серьезный компромат: якобы в студенческие годы политик пристрастился к наркотикам и вел беспорядочную половую жизнь.

Месть страшна: бывший соратник Кэмерона миллионер лорд Эшкрофт, который спонсировал партию консерваторов много лет подряд, поссорился с премьер-министром и написал книгу «Зовите меня Дэйвом».

Как отмечает корреспондент НТВ Лиза Герсон, лучше бы Дэвид Кэмерон не откладывал написание автобиографии до пенсии, потому что биографию уже написали за него. Ее герой, молодой Дэйв, принимает наркотики и имеет беспорядочные половые связи. Но проблемы у Дэвида теперь не с женой, а с избирателями. Первая леди как раз может не ревновать: речь идет всего лишь о мертвой свинье.

Источник: «Мистер Кэмерон во время обряда посвящения в общество студентов вложил интимную часть своего тела в рот мертвой свинье».

Также источник утверждает, что видел соответствующие фотографии. Теперь вся страна ищет эти фотографии. Но проблема с такими обвинениями в том, что даже если доказательства не будут найдены, подозрения не будут сняты.

У резиденции премьер-министра и так всегда толпа туристов, желающих взглянуть на хозяина дома и страны. С сегодняшнего дня поток желающих должен увеличиться: к туристам примкнут веганы, вегетарианцы, члены общества защиты животных и борцы за чистоту нравов. Дэвид Кэмерон сам себе подложил свинью замедленного действия. Отныне, если он начнет говорить об увеличении финансирования сельского хозяйства, над ним будут смеяться. Также он никогда теперь не сможет со спокойной совестью пожарить себе на завтрак бекон.

Премьер-министра можно защитить только одним способом — признать, что Кэмерон не знал о своем высоком предназначении смолоду, что у всех в юности бывали грешки, у каждого англичанина в шкафу должен быть не только цилиндр, но и скелет. Однако это скелет свиньи! К тому же маленького поросенка. И вообще жареного.

Лорд Эшкрофт подложил своему бывшему другу Кэмерону свинью в прямом и переносном смысле. Мотивация — месть. Лорд выдал Кэмерону восемь миллионов фунтов стерлингов на проведение избирательной компании в обмен на обещание высокого поста. Но Кэмерон стал премьером, а старый друг его заместителем не стал. Пришлось становиться писателем.

Теперь вся страна может сказать, что Кэмерон «насвинячил». Тем более некрасиво это выглядит на фоне соперника Кэмерона, главы лейбористов Джереми Корбина. Тот — убежденный вегетарианец и никогда не тронул бы свинью даже пальцем, не говоря уже о других частях тела.

Читайте также