Воры вынесли из дома Билана элитные часы, драгоценный браслет и документы

18.09.2015, 21:36

Стал известен список вещей, которые трое воров вынесли из дома Димы Билана в деревне Рассказовка в Новой Москве.

Сразу после случившегося артист не смог сказать, что именно было похищено. Для составления этого списка понадобилось несколько часов. Перечень приводится на сайте «Комсомольской правды».

Добычей воров стали 60 тысяч евро (более 4,4 млн рублей), 20 тысяч долларов (1,3 млн рублей), 200 тысяч рублей. Плюс несколько элитных часов дорогих брендов, в том числе Graham за 1,5 млн рублей и две модели поскромнее. Также в списке пропавшего браслет, инкрустированный драгоценными камнями, который владелец оценил в 650 тысяч рублей. Общая сумма ущерба — около 9 млн рублей.

Кроме того, исчезли и документы — на сам дом в Рассказовке и одну из московских квартир Билана. Бумаги певец хранил в том же сейфе, где лежали деньги.

На данный момент известно, что преступников было трое и действовали они быстро и профессионально. Тем не менее они попали в объектив некоторых камер наблюдения, записи сейчас изучает полиция. Кроме того, Билан назвал имена предполагаемых преступников. Если их поймают им грозит ответственность по статье «Кража».

Читайте также