«Черная вдова» из Белгородской области 23 года скрывала тело убитого сожителя

14.09.2015, 19:01

Видео программы «Говорим и показываем»

В Белгородской области сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство 23-летней давности. В преступлении созналась сожительница найденного мужчины.

Мужской скелет нашли рабочие в селе Мелихово Корочанского района. Выяснилось, что останки принадлежат 63-летнему местному жителю, который бесследно исчез в 1992 году.

Следователи допросили бывшую сожительницу мужчины, которая продала дом в 1999 году и переехала в другой населенный пункт. Та не стала отпираться: по ее словам, она действительно расправилась с сожителем, который, по ее словам, постоянно пил и обижал их малолетнего сына.

После убийства женщина закопала тело в сарае, а односельчанам рассказала, что мужчина куда-то уехал. В студии программы «Говорим и показываем» она в подробностях рассказала, что заставило пойти ее на крайние меры.

На передачу приехали и родственники убитого, которые поставили слова сожительницы под сомнение. Более того, выяснилось, что их родственник — не единственный мужчина, которого та успела похоронить.

Читайте также