Полиция Сызрани выяснила, кто нокаутировал пенсионерку на кассе супермаркета

13.09.2015, 16:25

Видео программы «Сегодня»

Полиция Сызрани установила личность мужчины, который жестоко избил пенсионерку в одном из супермаркетов. Все произошло 5 сентября, но искать его начали после того, как шокирующее видео попало в Интернет.

На кадрах записи видно, как один из покупателей, расплачиваясь на кассе, неожиданно ударил в лицо пожилую женщину, после чего та упала. Мужчина при этом спокойно забрал покупку и ушел. Очевидцы вызвали для пострадавшей скорую помощь.

Как выяснилось, у бабушки сильное сотрясение, также ей пришлось сделать челюстно-лицевую операцию. Что послужило мотивом такого бесчеловечного поступка, неизвестно. А местные жители в соцсетях сообщают, что хулиган уже не в первый раз беспричинно бьет женщин, причем только пожилых.

Между тем портал Блокнот.ru сообщает со ссылкой на полицию, что обидчиком пенсионерки оказался 27-летний местный житель Владислав К. Выяснилось, что у мужчины есть двое детей, но нет жены — она ушла к другому.

Сейчас дебошир, судя по его странице в социальной сети, живет один, надеясь встретить новую любовь. Сотрудники полиции в это время активно ищут мужчину. Дебошир пока не задержан, но полицейские уже вычислили, где он может находиться.

Новости по теме

Читайте также