Брат Михаила Светина 20 лет ждал встречи с ним

05.09.2015, 22:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Народный артист РФ Михаил Светин, скончавшийся в конце августа на 75-м году жизни, 20 лет не общался со своим младшим братом.

Брат Михаила Светина 20 лет ждал встречи с артистом, но увидел только на похоронах. О том, что у знаменитого Фомы из «Чародеев» есть родной младший брат, коллеги Михаила Светина узнали только на прощании с актером. Леониду Гольцману 76 лет, на похороны брата он приехал из Израиля.

Близкие друзья вспоминают: о родном брате Светин рассказывал неохотно. Известно лишь, что Леонид Гольцман — профессиональный музыкант. В конце 80-х он женился на еврейке и эмигрировал в Израиль. С тех пор они не общались. И друзья семьи Светиных предполагают: родные люди серьезно повздорили.

Коллеги брата Светина считают, что братьев разлучило расстояние, но у друзей артиста своя версия. Они уверены, что родственников разлучило не расстояние, а обычная зависть. Ведь Светин — любимый миллионами артист, а его брат — никому неизвестный концертмейстер.

Как бы там ни было, друзья Михаила Светина и Леонида Гольцмана уверены в одном: братья хоть и не общались долгие годы, но в душе — давно простили друг друга.

Подробности — в сюжете программы «Ты не поверишь!».

Новости по теме

Читайте также