Братья Запашные под Москвой вьют родовое гнездо размером с 26 цирковых манежей

05.09.2015, 22:10

Видео программы «Ты не поверишь!»

В этом элитном коттеджном поселке в 10 километрах от Москвы братья Запашные вьют родовое гнездо. Пока на участке размером с 26 цирковых манежей кипит большая стройка.

Скоро в трехэтажном кирпичном дуплексе площадью 800 квадратных метров будет жить Аскольд с семьей и мама дрессировщиков с родственниками. У Запашного-младшего уже все распланировано. На первом этаже — кухня, просторный зал с камином и спальня для гостей. На втором будут комнаты дочек Евы и Эльзы, супружеская спальня и отдельная гардеробная для жены Элен.

Сейчас на свою звездную стройку Аскольд Запашный ездит как на работу. Чтобы не переплачивать дважды, он лично сверяет сметы, утверждает дизайн и проверяет качество материалов.

Дом Эдгарда чуть скромнее — всего 300 квадратов, ведь он все еще холостяк. Только недавно Запашный-старший представил поклонникам и журналистам свою возлюбленную Ольгу и внебрачных дочерей Стефанию и Глорию. И близкие Эдгарда надеются, что скоро они станут семьей.

Стройка родового поместья — удовольствие не из дешевых, жалуется Аскольд. Только земля в этом районе стоит полмиллиона за сотку. А цена самого скромного таунхауса начинается от 15 миллионов.

Пока большой стройке Запашных конца и края не видно. К зиме братья планируют закончить подводку коммуникаций. И только потом приступить к отделочным работам. Так что новоселье дрессировщики отпразднуют только года через два.

Подробнее о новом жилище братьев Запашных — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также