В Подмосковье женщина выжила после попыток бойфренда-тирана закопать и утопить ее

01.09.2015, 16:25

Видео программы «ЧП»

Жительница Подмосковья просит полицейских защитить ее от бывшего жениха, против которого она дала показания в суде. Анна Токмакова долго терпела издевательства возлюбленного, но когда домашняя тирания зашла слишком далеко, ей пришлось написать заявление. Однако даже после того, как сожителя поместили в изолятор, он находит способы напомнить о себе.

Бывшие возлюбленные теперь выясняют отношения в суде. Скандалы длились несколько месяцев, и однажды жених зашел слишком далеко. Чудом выжившей Анне Токмаковой пришлось написать заявление в полицию. Александр Ермолаев похитил девушку, и, как установили сыщики, удерживал ее несколько дней в квартире, пока не появились полицейские. В семье обвиняемого уверены, что невеста сама во всем виновата.

Ссоры и унижения, говорит женщина, длились несколько месяцев. Скандалы, битая посуда, синяки, ссадины и упреки каждый вечер. Она все надеялась, что он изменится. Пока не оказалась на кладбище.

Анна Токмакова: «Он меня поймал утром, поехал на кладбище меня закапывать. Заставлял меня копать землю. То есть он неадекватный. Бил меня, избивал меня палками и привез к себе домой. Потом держал меня неделю, чтобы я побои не смогла снять. 12 июня он разбил телефон, и на речке он топил меня, избивал и также неделю удерживал у себя».

Когда тиран отвлекся на несколько минут, прикованная к батарее женщина смогла дотянуться до мобильного телефона, написала сообщение подруге с просьбой вызвать полицию.

Казалось бы, после задержания Александра этот кошмар для нее должен был закончиться. Но Ермолаев даже в изоляторе находит возможность напомнить о себе: присылает фотографии и обещает, что они еще встретятся. Анна Токмакова уверена, что и годы заключения, если его посадят, не охладят желание отомстить ей.

Читайте также