Стороны по делу сестры Водяновой пошли на мировую

24.08.2015, 21:45

Мать модели Натальи Водяновой и повар нижегородского кафе «Фламинго» написали заявление об отсутствии взаимных претензий.

Как сообщила «Интерфаксу» владелица заведения Светлана Мамедова, в минувшую пятницу между поваром Ахмедом Байрамовым и Ларисой Кусакиной прошла очная ставка, по итогам которой стороны и приняли решение пойти на мировую.

В свою очередь, СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что написанное сторонами конфликта заявление будет приобщено к материалам уголовного дела.

Скандал вокруг кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде разгорелся 12 августа. Из заведения выгнали сестру модели Натальи Водяновой Ольгу, страдающую аутизмом и ДЦП, потому что девушка якобы отпугивала посетителей.

Историей заинтересовались в Следственном комитете. Сотрудники СКР возбудили уголовное дело об унижении человеческого достоинства и задержали повара кафе Ахмеда Байрамова, которого считают одним из главных фигурантов этого дела. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, хотя следствие настаивало на его аресте.

Новости по теме

Читайте также