«Мисс Нижний Тагил» заподозрили в проституции и отстранили от всероссийского конкурса

24.08.2015, 15:27

Видеосюжет: Валерия Гавриловская
Видео программы «ЧП»

На Урале обсуждают победительницу конкурса «Мисс Нижний Тагил». Не то чтобы среди местных жителей было много поклонников этого женского смотра, просто тема весьма пикантная. Кристина Манькова недавно получила корону, которая дала ей путевку на всероссийский конкурс в Сочи. Но в самый неподходящий момент кто-то разведал, что конкурсантка якобы прокатилась по курортным городам юга России с известным коммерсантом. Поговаривают, что за этот вояж красавице неплохо заплатили.

Кристина Манькова вышла в финал конкурса «Мисс Нижний Тагил». Она изящно дефилировала в зеленом платье по подиуму, старалась понравиться жюри и затмить конкуренток. И это ей удалось. Девушка была признана «Мисс Нижний Тагил» и получила заветную корону, а вместе с титулом и возможность представлять свой регион на всероссийском смотре красавиц, но в самом начале подготовительной гонки она узнала, что ее имя вычеркнули из списка претенденток.

Организаторы заявили, что Кристина ведет аморальный образ жизни, а девушкам легкого поведения на подиуме не место. О своем решении студентку уведомили сообщением, которое разместили на официальном сайте.

Как стало известно оргкомитету конкурса из проверенных источников, обладательница титула «Мисс Нижний Тагил — 2015» Манькова Кристина, ведет аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги, неоднократно приезжала в. Сочи и проводила время с неким бизнесменом, которому оказывала интимные услуги. В этой связи организаторы конкурса решили отстранить Манькову от участия в финале Всероссийского конкурса красоты.

Так центр внимания, в котором Кристина Манькова оказалась сразу после победы у себя в городе, сместился. Теперь девушка замешена в громком скандале. Впрочем, многие склоняются к тому, что таким образом организаторы якобы пытаются пропиарить свой конкурс, ведь, по сути, нет доказательств того, что 20-летняя модель занималась проституцией. О том, что доступ к ее телу небесплатно имеет некий предприниматель из Сочи, которому, к слову, далеко за 50, организатор конкурса Михаил Клочков узнал, как он сам говорит, из достоверных источников. Разоблачительной информацией поделилась землячка Кристины.

Как только Кристину Манькову обвинили в занятии проституцией, ее место заняла другая девушка из Нижнего Тагила. Директор выбывшей участницы сразу же предположил, что клевета, которая сейчас льется на его подопечную, — это происки конкурентов.

Руководство модельного агентства, в котором числится Кристина Манькова, поспешило заверить, что их подопечная вообще никогда не была с мужчинами. Мол, девушка невинна и бережет себя для будущего мужа-олигарха, встретить которого очень рассчитывает. Впрочем, даже если это не так, наличие девственности вовсе не является условием для борьбы за корону. Тем не менее организаторы конкурса уже заявили, что восстановить свою честь Кристина сможет, посетив кабинет гинеколога.

Пока неизвестно, решится ли на это 20-летняя красавица. Из-за скандала она удалилась из всех социальных сетей, отключила мобильный телефон и вроде как улетела на отдых вместе с мамой. Продюсер Маньковой намерен довести это дело до суда. Непонятно, подаст ли оргкомитет встречный иск на «Мисс Нижний Тагил — 2015» за занятие проституцией. Заявление в полицию ни от одной из сторон пока не поступало.

Читайте также