Фура, цистерна и две легковушки устроили кровавое ДТП под Ростовом

19.08.2015, 14:15

Фото: donday.ru

Два человека погибли и четверо получили ранения в автокатастрофе на трассе М4 «Дон». Там столкнулись две легковушки, фура и цистерна с битумом. На участке, где произошло ДТП, затруднено движение.

В Ростовской области инспекторы выясняют обстоятельства крупного ДТП, которое произошло на трассе М4 «Дон». Недалеко от населенного пункта Красный Кут в Октябрьском районе столкнулись длинномерная фура, битумовоз и два легковых автомобиля. В катастрофе погибли взрослый и 14-летний подросток, еще четыре человека получили ранения.

«Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС передает, что трагедия случилась в 12:55. У одной машины и цистерны, перевозившей битум, после столкновения загорелись колеса, пламя перекинулось на сухую траву. Огонь охватил площадь в 50 квадратных метров, возгорание ликвидировали пожарные.

Как рассказали в ГУ МВД РФ по Ростовской области, движение по трассе М4 «Дон» в районе катастрофы затруднено в обе стороны. Сообщается, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, они направляют транспортные потоки по обочине и встречной полосе.

Читайте также