Одесская полиция прокатила Саакашвили в багажнике: видео

18.08.2015, 15:56

Видео: Saakashvili Mikheil

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в тренировке новой патрульной полиции. Видео с тренировки попало в Интернет и вызвало шквал шуток со стороны пользователей Сети.

В ролике, появившимся на YouTube, видно, как Саакашвили вместе с полицейским учится оказывать помощь раненым и проверять документы у водителей.

Впрочем, настоящий восторг у интернет-пользователей вызвал эпизод, где одесский губернатор вместе с условным пострадавшим пытается забраться в багажник полицейской машины.

Из-за своего немалого веса Саакашвили делает это неуклюже и неповоротливо. Сам же «пострадавший», оказавшийся в объятиях губернатора, едва ли был рад спасению: политик буквально задавил его своим весом.

Президент Лаптев, пользователь YouTube: «Украинский кризис никак не отражает на личике Саакашвили».

К слову, после показательных выступлений губернатор выступил перед журналистами на украинском языке. С трудом подбирая слова, он отметил высокий уровень профессионализма сотрудников полиции.

Яблочный Сидр, пользователь YouTube: «Забавно наблюдать за попытками Скакакашвиле разговаривать на украинском. И двух слов связать не может. Хотя о чем это я? Он так разговаривает на любом языке. Когда в голове слышен только звон монеток и шелест галстуков — какие могут быть связные речи?»

Читайте также