Владимирская отшельница: Васильева отказывается общаться с внешним миром

04.08.2015, 13:03

Фото: Почуев Михаил / ТАСС

Появилась информация о том, что экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева находится во владимирской колонии. Бывшая начальница отказывается от общения с внешним миром.

Приговоренная к пяти годам Васильева отбывает свое наказание в ИК-1 в поселке Головино Владимирской области. Об этом сообщил источник «Интерфакса». Также собеседник агентства, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что поведение известной блондинки изменилось. Теперь она не желает общаться с журналистами. Не хочет видеть Васильева и представителей общественных организаций.

Источник: «С момента поступления Е. Васильевой в ИК-1 в учреждение уже обратилось несколько редакций различных СМИ с запросом об интервью с осужденной, но она категорически отказывается от общения не только с журналистами, но и с представителями общественности».

Евгению Васильеву, чье творчество ярко освещалось в СМИ, приговорили к пяти годам колонии по делу «Оборонсервиса». Не так давно появились сообщения, что ее отправили в колонию под Владимиром, однако во ФСИН эту информацию не подтвердили.

Странной историей заинтересовались в Госдуме. Депутаты Игорь Лебедев и Ярослав Нилов даже направили во ФСИН и ОНК обращение с просьбой уточнить местонахождение Васильевой.

Новости по теме

Читайте также