В Москве за сутки погибли два мотоциклиста

04.08.2015, 08:40

Два байкера погибли на дорогах Москвы в понедельник, 3 августа. В обоих случаях мотоциклисты столкнулись с легковыми автомобилями.

Первое ДТП со смертельным исходом для байкера произошло в ночь на понедельник в Войковском районе Москвы. В районе дома №26 на Ленинградском шоссе 29-летний мотоциклист на Yamaha YZF600 врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе московской полиции, за рулем иномарки находился гражданин Киргизии. Байкер от полученных травм скончался на месте.

Вечером того же дня в ДТП на перекрестке улицы Косыгина и Мичуринского проспекта погиб 26-летний мотоциклист на Kawasaki Ninja. Его сбил 35-летний водитель автомобиля Audi A4, который поворачивал налево из второго ряда. Как сообщается, мотоциклист пытался объехать поворачивавшую машину слева.

Кроме того, сообщается о еще одном ДТП с погибшим мотоциклистом, которое произошло уже в ночь на вторник, 4 августа. Байкер на Ducati погиб на Николоямской набережной. Подробности инцидента неизвестны.

Читайте также