Сын известного пластического хирурга переломал ребра отцу в центре Москвы

29.07.2015, 22:15

Видео программы «ЧП»

Широко известного в Москве пластического хирурга Андрея Росса зверски избил собственный 19-летний сын Ионатан. Мужчина попал в одну из столичных больниц со сломанными ребрами и сотрясением мозга.

Известно, что конфликт между отцом и сыном произошел накануне вечером в жилом доме на Хамовническом валу в центре Москвы. Соседи услышали шум, крики и вызвали полицию.

Позже сам Андрей Росс заявил СМИ, что драка действительно была, при этом раньше таких серьезных потасовок между родственниками не происходило. Сейчас по факту инцидента в семействе Росс проводится проверка.

Между тем сам молодой человек заявил в интервью НТВ, что никакого негатива к отцу он не испытывает и против него «ничего не имеет». Он также подтвердил, что раньше драк с отцом у него не было.

Ионатан Росс: «Это наш новый путь с этой точки, я уже никакого негатива вообще не испытываю абсолютно. Против своего папы ничего не имею. Надеюсь, он тоже против меня ничего не имеет. Такая ситуация первая и последняя, такого больше никогда не повторится. Я надеюсь, это никак не повлияет на репутацию моего отца. Никаких заявлений, ничего такого. Сами разберемся».

Отметим, что сын Росса уже попадал в поле зрения правоохранителей. В 2013 году его подозревали в похищении людей с целью выкупа. Тогда сообщалось, что молодой человек и два его приятеля избили своего сверстника, выстрелили в него из травматического пистолета, а после потребовали за освобождение 70 тысяч рублей.

Читайте также