Темнокожая горничная обвинила москвича в жестоком избиении и изнасиловании

28.07.2015, 15:34

Видео программы «ЧП»

Камера наблюдения в подъезде жилого дома в Москве запечатлела момент, который будет интересен не только полицейским, но и супруге главного героя этого ролика. Иностранка, заявившая, что работала у своего обидчика горничной, рассказала о том, что мужчина изнасиловал ее, пока его жена находилась на работе.

Запись камеры наблюдения старшая по дому передала полицейским. Она намерена добиваться, чтобы стражи порядка разобрались в том, что именно произошло в квартире местного жителя — Павла Жарикова. На кадрах видно, как из лифта в слезах выбегает темнокожая девушка и что-то пытается объяснить консьержу. На ломаном английском она говорит, что ее только что изнасиловали.

Крики о помощи слышали и соседи. По их словам, в квартире Жарикова сначала был разговор на повышенных тонах, затем были слышны звуки борьбы и глухие удары. Через несколько минут на лестничной клетке появилась избитая африканка. Все, разумеется, встали на ее защиту. По словам жителей подъезда, хозяин квартиры и до этого не раз вел себя слишком агрессивно.

Когда девушка уже успокоилась, а на место вызвали скорую и полицию, в холле появился и сам Павел Жариков. Он заявил, что с иностранкой действительно знаком. По его словам, она не первый раз приходит, чтобы навести порядок в квартире. Соседи попытались задержать его до приезда полицейских, но Павлу удалось вырваться. Нашли его в магазине рядом с домом, там мужчина покупал спиртное.

Супруга мужчины, как выяснилось, все это время была на работе. Но, узнав о том, что случилось, конечно, сразу же приехала домой. При этом она заявила, что была в курсе того, что ее муж должен был встретить горничную.

Павла полицейские доставили в отдел. До позднего вечера он отвечал на вопросы стражей порядка. Девушку, которая заявила об изнасиловании, отправили на медосвидетельствование. Сам Жариков уверяет, что дама, которая обвинила его в изнасиловании, на самом деле преувеличивает.

Пока нет результатов медэкспертизы, всех участников этого конфликта отпустили домой.

Читайте также