Тимати попрекнул Саакашвили жеваным галстуком

26.07.2015, 20:46

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Рэпер Тимати ответил Михаилу Саакашвили, который фактически заставил руководство одесского клуба «Ибица» отменить концерт российского артиста.

На своей странице в Instagram Тимати написал, что не будет давать концерт в Одессе, чтобы не давать Саакавшили повода для провокаций. А также высказал все, что думает о бывшем грузинском президенте, а ныне губернаторе Одесской области.

Тимати: «Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом ?! Кандидатура, ни чем не лучше предыдущего президента, так если трезво взвесить. Я люблю Одессу, собственно как и Украину в целом, просто так вышло что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению нам мешают чаще видеться. Но уверен это временно. Единственное в чем М.Саакашвили действительно прав, это то, что клуб „Ибица“» действительно одна из лучших в Европе площадок. В остальном, я считаю что вам Микаэл не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым, рядом с такими фамилиями как В. В. Путин и Р. А. Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук ))).

Ранее сегодня одесский клуб «Ибица» принял решение отменить концерт Тимати после того, как глава обладминистрации Саакашвили пообещал сорвать его выступление. Губернатор сделал довольно пространное заявление, в котором среди прочего сказал, что не понимает, как можно приглашать Тимати, который «полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину „младшим братом“, который запил и начал употреблять наркотики».

Читайте также