Поклонник Земфиры признался, что передал ей украинский флаг «на эмоциях»

05.07.2015, 18:02

Фото: mityazet.
Видео: Наташа Воронова

Поклонник Земфиры, передавший певице флаг Украины во время ее выступления Тбилиси, опроверг информацию о том, что акция была запланирована.

Митя Ятим приехал в грузинскую столицу вместе с другими украинскими фанатами певицы. Во время выступления Земфира заметила у сцены молодого человека, который размахивал украинским флагом, и попросила передать его ей.

Митя, по его словам, отдал флаг охранникам, а те в свою очередь передали его Земфире. Певица сперва начала размахивать им, а потом привязала его к стойке микрофона.

Митя Яким, фанат Земфиры: «Земфира показала свою любовь к украинскому народу, особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно… Это было все на эмоциях во время выступления».

Молодой человек подчеркнул, что акция не была спланирована, как писали некоторые СМИ. В своем Facebook он рассказал, что этот же самый флаг в течение пяти часов висел на ограде возле сцены, куда молодой человек прикрепил его лично в ожидании начала концерта.

Поступок Земфиры вызвал неоднозначную реакцию в российском обществе. Некоторые поддержали порыв певицы, однако большинство выразили свое недовольство. Некоторые даже предостерегли певицу от совершения подобных поступков впредь, указав, что ее могут отнести к так называемой пятой колонне.

Читайте также