Агрессивный водитель с монтировкой разбил машину своего обидчика на глазах у ребенка

23.06.2015, 16:56

Видео программы «ЧП»

Дурной пример преподал своей дочери житель культурной столицы. Автовладелец из Петербурга на глазах у ребенка с монтировкой набросился на другого участника дорожного движения, который якобы поцарапал его машину. Он практически полностью разбил легковушку своего оппонента и поспешил скрыться.

Сам инцидент попал на видео. Запись, сделанную очевидцами на камеру мобильного, теперь внимательно изучают петербургские полицейские.

Главному герою видеоролика, мужчине на черной иномарке, показалось, что автомобиль, ехавший следом, поцарапал ему бампер. То, что решить конфликт интеллигентно не получится, стало понятно, когда владелец иномарки достал из багажника монтировку. Только перебив все стекла в машине своего оппонента, мужчина, видимо, решил, что справедливость восторжествовала.

Свидетели этого дорожного конфликта говорят, что за всем происходящим в салоне иномарки внимательно наблюдал маленький ребенок. И, увидев отца с ломом в руках, девочка заплакала.

За кадром остался финал этой истории. Авторы видео уверяют, что, поубавив пыл, шофер кинул монтировку обратно в багажник и спокойно уехал. Пострадавший же немедленно вызвал полицию. Найти агрессивного нарушителя будет несложно — в объектив попали его госномера.

Читайте также