«Веселая парикмахерская» для извращенцев годами работала под одной крышей с детским центром

21.06.2015, 21:00

Видео программы «ЧП. Обзор за неделю»

На уходящей неделе внимание столичных стражей порядка привлекла с виду безобидная парикмахерская. Впрочем, при ближайшем рассмотрении становится ясно: стрижки — это не основной их профиль. Долгое время под парикмахерскую маскировали настоящий бордель для извращенцев.

Есть и еще одна шокирующая подробность — в этом же здании, то есть под одной крышей с борделем, располагается образовательный центр для детей-инвалидов.

Ассортимент «Веселой парикмахерской» стандартный — стрижка, маникюр, педикюр, но все это девушки могут делать в обнаженном виде. В качестве бонуса — эротический массаж, а при желании можно договориться практически обо всем.

Педагоги расположенного за стеной учебного центра для детей-аутистов от такого соседства не в восторге: подвыпившие клиенты «Веселой парикмахерской», перепутав двери, нередко ломятся к ним.

Как жители московских домов уживаются с борделями и храмами однополой любви по соседству и чем закончился бой репортера НТВ и возмущенных жителей столицы против мафии транссексуалов — смотрите в расследовании программы «ЧП. Обзор за неделю».

Связанные новости

Читайте также