Здоровье Джуны подорвала смерть сына

08.06.2015, 16:09

Видео программы «ЧП»

Похороны целительницы Джуны состоятся 12 июня. Об этом рассказал актер Станислав Садальский, который был ее другом и первым сообщил эту печальную новость.

Актер Станислав Садальский, друживший с Джуной и сообщивший в своем LiveJournal о смерти целительницы, назвал дату похорон. По словам артиста, траурная церемония состоится 12 июня.

Станислав Садальский, актер: «Она очень тосковала по своему сыну. Уныние — грех, один из самых страшных грехов. Она всегда говорила, что она не жилец. Она всегда величаво говорила, что она русская, россиянка. По иронии судьбы в День независимости России ее будут хоронить».

Евгения Давиташвили (это настоящее имя предсказательницы) умерла на 66-м году жизни. Сообщается, что несколько дней знаменитая целительница и астролог провела в коме. Врачи сделали все возможное, чтобы стабилизировать ее состояние, но безуспешно.

Садальский рассказал, что на здоровье Джуны сильно отразилась сметь ее сына Вахтанга. После этой трагедии целительница вела затворнический образ жизни и практически не выходила из дома.

Есть мнение, что к Джуне за помощью в разное время обращались генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, художник Илья Глазунов, актеры Роберт де Ниро и Марчелло Мастроянни, режиссеры Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Помимо целительства, Джуна занималась рисованием, писала стихи и рассказы. В эфире «Эха Москвы» Садальский рассказал, что Джуна была очень отзывчивым человеком.

Станислав Садальский: «Она к себе пускала всех бродяг, всех кормила, никому не отказывала в помощи».

Знаменитая ясновидящая очень редко давала интервью. Осенью прошлого года в разговоре с журналистами НТВ она предсказала, когда закончится война на Украине и отменят антироссийские санкции.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также